TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ гостевая » ваши вопросы и наши ответы


ваши вопросы и наши ответы

Сообщений 61 страница 80 из 740

1

http://24.media.tumblr.com/ae4434b7d2ce7d90868b9406c7014055/tumblr_mk8klvzKU61rktp99o1_500.gif

администрация:
david tennant ~ katelyn tarver
603916620 ~ 611352288
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
❖ тематика: голливуд
❖ рейтинг: nc-21
❖ система игры: локационно-эпизодическая
❖ роли придерживаются на три дня
❖ анкеты отправляются сюда
❖ для вопрос игроков существует отдельная тема

0

61

Ева написал(а):

Я ж не усну) Лейтон за мной придержите, пожалуйста))

ооо, вот как даже ^^
а лейтон у нас занята. пока что. хотя, игрок так пока и не проявила активность, не заполнив ни одной темы, посему, если подождете два дня, пока мы свяжемся с ней и получим_не получим ответ, тогда она будет полностью ваша) оставьте аську_скайп, если освобождение произойдет раньше, я с вами свяжусь ;)

0

62

0

63

Ева, отлично, я свяжусь с вами, как только поступит информация)

0

64

придержите Дэннил Эклз))

0

65

а можно занять Дженсена Эклза? только свободного, то есть без жены

0

66

Mikki написал(а):

придержите Дэннил Эклз))

доброго вечера. увы, но Дэнни у нас уже есть и роль занята.. может, вас интересует какая-нибудь другая роль?)

0

67

Bob написал(а):

а можно занять Дженсена Эклза? только свободного, то есть без жены

да, конечно. мы никому не навязываем отношения, и все вы сможете обсудить непосредственно с нашей Дэнни, имеющейся на проекте)
но, повторюсь - да, конечно, вы можете сделать Дженса 'свободным')

0

68

David Tennant написал(а):

да, конечно. мы никому не навязываем отношения, и все вы сможете обсудить непосредственно с нашей Дэнни, имеющейся на проекте)
но, повторюсь - да, конечно, вы можете сделать Дженса 'свободным')

спасибо, это все что интересовало)

0

69

придержите эмбер херд, пожалуйста **

0

70

karma police написал(а):

придержите эмбер херд, пожалуйста **

она за вами до 4ого числа. ждем вас *О*

0

71

Здравствуйте, я влюбился в ваш форум с первого взгляда. То ли потому, что тут ещё не так много людей, то ли ещё по какой причине... Понятия не имею. Но Вы мне нравитесь.
И естественно, у меня вопрос. Можно ли создать здесь такого персонажа, который ещё не очень известен в Голливуде? Он - начинающий актер, играл в нескольких сериалах эпизодические роли, есть свои веб-серии, но не более. Куртом Мегой звать. Если будет такая возможность, то было бы очень круто.

0

72

*** написал(а):

Здравствуйте, я влюбился в ваш форум с первого взгляда. То ли потому, что тут ещё не так много людей, то ли ещё по какой причине... Понятия не имею. Но Вы мне нравитесь.
И естественно, у меня вопрос. Можно ли создать здесь такого персонажа, который ещё не очень известен в Голливуде? Он - начинающий актер, играл в нескольких сериалах эпизодические роли, есть свои веб-серии, но не более. Куртом Мегой звать. Если будет такая возможность, то было бы очень круто.

добровремени вам. спасибо большое, нам дико приятно от таких слов *___*
конечно, у нас можно стать любым реально существующим актером_знаменитостью, вне зависимости от степени прославленности, и того, начинающий ли актер, либо уже видавший виды в голливуде знаменитый человек) так что, у нас, конечно же, есть такая возможность и мы будем рады видеть такого актера) так что присоединяйтесь ^^

0

73

Вечер добрый)
Ну, как там Лейтон?))

0

74

Ева написал(а):

Вечер добрый)
Ну, как там Лейтон?))

добраааа :з
девушка так и не объявилась, посему, можете регистрироваться и занимать роль ;з

0

75

Доброго времени суток) У меня вопрос к вашему господину Локонте) Как оон распорядится так и будет хд
Всё дело в том, что яхочу прийти к вам на ролевую, и заказать себе в партнёры его друга, Флорана Мота. Вот я и хочу попросить совета: кого лучше взять? Какую-либо актрису из Голливуда или кого-нибудь из труппы?)
К слову сказать, приду и помогу Локонте найти его труппу)

0

76

мимопроходящая
доброго вечера вам с: господина локонте мы сюда с радостью направим с:

мимопроходящая написал(а):

Вот я и хочу попросить совета: кого лучше взять? Какую-либо актрису из Голливуда или кого-нибудь из труппы?)

я не локонте, но я бы посоветовала вам взять прекраснейшую маэву мелин :з они с флораном выглядят просто изумииительно :з

0

77

мимопроходящая, здравствуйте!) приходите кем-нибудь из труппы, давайте захватим эту ролевую вместе :D

0

78

Пиар любит вас!  :D

0

79

pr написал(а):

Пиар любит вас!  :D

Пхахха, Стэн ты найдешь чем отличиться ХDDD

0

80

не знаменитости принимаются? есть желание отыграть, так сказать, простого смертного.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл







Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ гостевая » ваши вопросы и наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно