TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ гостевая » ваши вопросы и наши ответы


ваши вопросы и наши ответы

Сообщений 41 страница 60 из 753

1

http://24.media.tumblr.com/ae4434b7d2ce7d90868b9406c7014055/tumblr_mk8klvzKU61rktp99o1_500.gif

администрация:
david tennant ~ katelyn tarver
603916620 ~ 611352288
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
❖ тематика: голливуд
❖ рейтинг: nc-21
❖ система игры: локационно-эпизодическая
❖ роли придерживаются на три дня
❖ анкеты отправляются сюда
❖ для вопрос игроков существует отдельная тема

0

41

вечер добрый, чудесные с:
будьте добры, придержите Дэннил Харрис-Эклз)

0

42

me написал(а):

вечер добрый, чудесные с:
будьте добры, придержите Дэннил Харрис-Эклз)

добровечера вам :з
прекрасная за вами, ждем вас ;)

0

43

вечера, прекрасные С:
помогите несчастной определиться с персонажем, ибо я вся в недоумении.
~актрисы, 20-30 лет

0

44

вечера, прекрасные С:
помогите несчастной определиться с персонажем, ибо я вся в недоумении.
~актрисы, 20-30 лет

0

45

RADIOACTIVE
добра вам :зз
могу вам посоветовать карен гиллан, билли пайпер, имоджен путс) всех этих прекрасных без игры не оставлю собственноручно)

0

46

radioactive
доброго вечера вам! :з
фиби тонкин, клэр холт, лиа мишель, дианна агрон, дэниэль кэмпбэлл, алона тал, челси кейн, оливия вайлд, хайден панеттьери, алекса вега, кая скоделарио, эшли бенсон, люси хейл, тройэн беллисарио, шэй митчелл, линдси шоу, мила кунис, кэти макграт, виктория джастис, бриттани робертсон, таисса фармига, ариана гранде, рейчел билсон таки шикарна, элизабет гиллис, шэйлин вудли, эмили браунинг, эмма робертс, антония томас, билли пайпер, эмилия кларк, ариэль кеббел.. ох, список может продолжаться бесконечно.. надеюсь, хоть кто-нибудь из вышеперечисленных девушек вас заинтересует с:

0

47

кисы
кого лучше взять?
сандерс_кису, джу_кису или джоанну херрстедт_кису?
и почему? хх

0

48

evan
сандерс! сандерс берите! она всем кисам киса! залюблю вас полностью! http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png

0

49

тогда ждите кису сандерс **

0

50

evan
aww, жду-жду-жду кису сандерс *о*

0

51

можно ли мне форум открыть? :3

0

52

Erin Sanders написал(а):

можно ли мне форум открыть? :3

уже открыт :зз

0

53

ох, ребятки, увидела на луле вашу рекламу от человека с аватаром Флоши Мотта хд
побежала к вам, думая, что сейчас будем команду моцарят собирать) а у вас оказывается никого нету) зря душу растравила)

0

54

бес написал(а):

ох, ребятки, увидела на луле вашу рекламу от человека с аватаром Флоши Мотта хд
побежала к вам, думая, что сейчас будем команду моцарят собирать) а у вас оказывается никого нету) зря душу растравила)

добровечера вам :з честно говоря, у нас ожидается скорый приход игрока, который планирует играть за одного из участников труппы, так что приходите, а я того человечка побыстрее к нам подтолкну в честь этого ;з

0

55

Ребят, у вас отличная ролевая) Жаль, что я так сильно занята своей, так бы поиграла) Удачи и развития)

0

56

Ева написал(а):

Ребят, у вас отличная ролевая) Жаль, что я так сильно занята своей, так бы поиграла) Удачи и развития)

спасибо огромное, безумно приятно слышать такие слова с: удачи и вам с вашей ролевой! с:

0

57

Ева написал(а):

Ребят, у вас отличная ролевая) Жаль, что я так сильно занята своей, так бы поиграла) Удачи и развития)

спасибо вам большое за такие теплые слова) а, может, все таки попробуете и у нас поиграть?) главное просто появляться 3-4 раза в неделю, да пост раз в недельку писать и мы наседать не будем. мм? :зз попытка - не пытка ведь :з

0

58

David Tennant, я добавлю форум в закладки) Мало ли все-таки надумаю))

0

59

Ева написал(а):

David Tennant, я добавлю форум в закладки) Мало ли все-таки надумаю))

мы всегда будем с нетерпением ждать вас и будем рады видеть ^^

0

60

Я ж не усну) Лейтон за мной придержите, пожалуйста))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл







Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ гостевая » ваши вопросы и наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно