TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ гостевая » ваши вопросы и наши ответы


ваши вопросы и наши ответы

Сообщений 1 страница 20 из 752

1

http://24.media.tumblr.com/ae4434b7d2ce7d90868b9406c7014055/tumblr_mk8klvzKU61rktp99o1_500.gif

администрация:
david tennant ~ katelyn tarver
603916620 ~ 611352288
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
❖ тематика: голливуд
❖ рейтинг: nc-21
❖ система игры: локационно-эпизодическая
❖ роли придерживаются на три дня
❖ анкеты отправляются сюда
❖ для вопрос игроков существует отдельная тема

0

2

Буду первой в гостевой. и надеюсь, не последней. мухаха
на самом деле, я пришла, чтобы пожелать этому проекту удачи.
главное - вера в себя и в то, что у вас получится.
а получится у вас только в том случае, если админ команда не будет страдать недотрахами. так что секс - это жизнь! хд
но шутки в сторону, *хотя это очень сложно, да*
я верю в вас. пускай я буду анонимом, но некоторые терминаторы в юбке меня узнают хд
процветания вам! наплюйте на все, наслаждайтесь игрой!!

0

3

старая училка
я убью тебя, когда-нибудь, наверное :зз
спасибо тебе за приятные слова и пожелания, ты знаешь, как много они для менянас значат!
люблю тебя!

0

4

кого брать: Меган Фокс, Кару Делавинь или Бьюнку Балти?

0

5

**
добрый вечер! с: из всех вышеперечисленных мне больше симпатизирует меган фокс с:

0

6

черт. Вы прекрасны, господа и дамы! я так хочу к Вам. безумно, да. но, черт, не знаю кем идти, беда - беда! так много вариантов, так много интересного, ох!
не подскажите мне интересных девушек? ))

0

7

овца. написал(а):

черт. Вы прекрасны, господа и дамы! я так хочу к Вам. безумно, да. но, черт, не знаю кем идти, беда - беда! так много вариантов, так много интересного, ох!не подскажите мне интересных девушек? ))

я могу помочь) наверное хд
только скажите, кем бы хотели играть:
актриса, модель, певица/блондинка, брюнетка, рыжая и т.д.

0

8

овца.
ох, уважаемая овца, вы не менее чудесны! благодарим за прекрасный комплимент, нам приятно :з
с удовольствием подскажем! вам актрис_ певиц? блондинок_ шатенок? с:

0

9

йен! спасибо Вам огромное! я предпочитаю актрис, в остальном - думаю вот :З
кэт (если так можно хдд), ахха звучит забавно ; ) это чудо, что у нас взаимно :ЗЗ я, как и писала выше, предпочитаю актрис. в остальное - не знаю ((
вот думаю взять любимую Аманду Сэйфрид, может... или Гомез странно, но я бы могла ахха

0

10

овца. написал(а):

Аманду Сэйфрид

доброночи :зз возьмите ее с:
или же, из чисто своего интереса наглый, ага хд могу вам посоветовать карен гиллан и билли пайпер. обе мне очень нужны :з

0

11

овца.
можно и кэт, я против не буду ;D
ох, сэйфрид - чудо женщина, я буду безумно рада видеть её на нашем проекте! против селены гомез так же ничего не имею!
так же, я могла бы вам предложить дианну агрон, алексу вегу, хайден панеттьери, наю риверу, лию мишель, шейлин вудли, деми ловато, эрин сандерс, кэт грэхэм. с:

0

12

овца. написал(а):

овца.

я думаю, что всё же стоит взять Аманду)
не надо Гомез, ахаха

0

13

овца. написал(а):

овца.

но я бы рад был видеть здесь ариэль кеббел :33

0

14

ооой я думала брать гиллан, но она у меня не особо идет, если честно :ссссс но черт знает!))
спасибо :**

ооой. вы правы!) я без ума от аманды. ))
думала и про лию мишель, но, все же...

хахаха я сама удивлена своими мыслями)) ариэль не люблю, к осжалению((

думаю, что, все же, возьму аманду *-*

0

15

овца. написал(а):

думаю, что, все же, возьму аманду *-*

берите, она чудесна *----*

0

16

овца.
прекрасный выбор! мы вас ждём-ждём-ждём! :зз

0

17

овца. написал(а):

овца.

что же, Ваш выбор)) своё не навяжешь, но и в роли Аманды я буду рад Вас видеть) хотя нет.. мы все хд

0

18

David Tennant
полностью согласна :ЗЗ а вообще! Дэвид прекрасен :З

Katelyn Tarver
а я тууут, золотые! <3

Ian Somerhalder
кааак приятно!)) спасибо :*

+1

19

Доброй ночи, дорогие) Добрев занята?

0

20

вопрос
ночи доброй с: нет, нинель свободна с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл[взломанный сайт]Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл







Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ гостевая » ваши вопросы и наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно