TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»

Сообщений 81 страница 100 из 623

1

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ТОТ, КТО ВСЕ СДЕЛАЕТ, НЕ ПОЛУЧИТ ЩЕЛБАН ОТ ТЕННАНТА И ПИНКА ОТ ТАРВЕР.
ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ ДНЯ
ВЫБИРАЕМ ЖЕРТВУ ПЯТИ ВЕЧЕРОВ
ГОЛОСУЕМ ЗА НАС В ТОПЕ!

0

81

Leighton Meester написал(а):

David Tennant
Да ты прям талантище, все делаешь))) Где именно живешь?)
Блин я тоже хотела пойти в мед, но в последний момент тупанула и не пошла(

если б я еще все делал 'до конца', а не брался бы, а потом бросал..  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png вряд ли слышала о таком городе - дедовск) истринский район, рядом еще пгт нахабино, нород истра, волоколамск, красногорск, если что)
а почему так тупанула?(

0

82

David Tennant
Слышала) Больше скажу - была там хДД
Не знаю, поддалась на провокации отца, что если пойду на экономику, то потом мне легче будет устроиться на работу, да хоть к нему.
А щас тааак жалею, я на 2 курсе поняла, что ненавижу все, что связанно с экономикой. Я вот щас пишу диплом, а ничего не понимаю в своей профессии, я туплю дико.) Поэтому поступай в мед!!!))) Я бы сама пошла, но убивать еще 6 лет на учебу - не горю желанием)

0

83

Leighton Meester написал(а):

David Tennant
Слышала) Больше скажу - была там хДД
Не знаю, поддалась на провокации отца, что если пойду на экономику, то потом мне легче будет устроиться на работу, да хоть к нему.
А щас тааак жалею, я на 2 курсе поняла, что ненавижу все, что связанно с экономикой. Я вот щас пишу диплом, а ничего не понимаю в своей профессии, я туплю дико.) Поэтому поступай в мед!!!))) Я бы сама пошла, но убивать еще 6 лет на учебу - не горю желанием)

серьезно была? О_О что же ты у нас забыла? хд
ууууу, кошмарно( вот поэтому я и хочу два высших образования - чтобы, если разочаруюсь в одной профессии, потом пойти работать по другой) слава богу, меня мать не тыкает в какую-либо специальность и мне предоставлена полная свобода выбора)
нууу, 6 - это как минимум) потом еще как минимум год надо проучиться, чтобы получить лицензию и стать практикующим врачом) а если быть специалистом узкого направления - то от девяти лет и дальше)

0

84

David Tennant написал(а):

серьезно была? О_О что же ты у нас забыла? хд

Была)) У меня было день рождения и я ездила в Истру, там есть база Истра Холидей, слышал я думаю) А по дороге нужно было забрать друга, который там у кого-то зависал, как раз в Дедовске)

David Tennant написал(а):

нууу, 6 - это как минимум)

Я знаю, поэтому не горю желанием) Надо было сразу идти, когда мне было 17 лет, а в 22 кому я там сдалась)
Я решила, что больше учиться пока не буду, было решено, что я сижу дома и детей рожаю хДД

0

85

Leighton Meester написал(а):

Была)) У меня было день рождения и я ездила в Истру, там есть база Истра Холидей, слышал я думаю) А по дороге нужно было забрать друга, который там у кого-то зависал, как раз в Дедовске)

о господи *__* ты не представляешь, как это круто - знать, что кому-то знаком город, в котором я живууу  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif

Leighton Meester написал(а):

то я сижу дома и детей рожаю хДД

и правильно!) самое верное решение для девушки)

0

86

David Tennant
В общем так, если не выйдешь на связь, то тебя реально настигнет кара от злой и разъяренной Добрев =))) Гоу ту скайп или аська плиииз!

0

87

David Tennant написал(а):

о господи *__* ты не представляешь, как это круто - знать, что кому-то знаком город, в котором я живууу

Да ладно, неужели о нем никто не слышал? О_0 Я редко бываю в Подмосковье, единственное куда выбираюсь это Люберцы или Гжель. Но тем не менее знаю многие города..

0

88

Nina Dobrev написал(а):

David Tennant
В общем так, если не выйдешь на связь, то тебя реально настигнет кара от злой и разъяренной Добрев =))) Гоу ту скайп или аська плиииз!

да что вы все меня сегодня шпыняете, а >< http://s3.uploads.ru/bv26j.gif

0

89

David Tennant написал(а):

да что вы все меня сегодня шпыняете, а ><

мерси  http://s1.uploads.ru/i/Y1Ot6.gif

0

90

Leighton Meester написал(а):

Да ладно, неужели о нем никто не слышал? О_0 Я редко бываю в Подмосковье, единственное куда выбираюсь это Люберцы или Гжель. Но тем не менее знаю многие города..

очень мало кто слышал, из моего окружения) в основном сразу сыпятся вопросы 'а где это, а что это, а почему это' х)

0

91

David Tennant написал(а):

очень мало кто слышал, из моего окружения) в основном сразу сыпятся вопросы 'а где это, а что это, а почему это' х)

Надо провести урок географии)) Будем изучать окружение столицы))

0

92

Leighton Meester написал(а):

Надо провести урок географии)) Будем изучать окружение столицы))

ахах, отличная идея)

0

93

слава богу, этот день прошёл

0

94

ох это да
всем привет от будущей олимпиадки
чтобы сгорела эта школа!!!!11

0

95

Lana Del Rey написал(а):

ох это да
всем привет от будущей олимпиадки
чтобы сгорела эта школа!!!!11

воу-воу :з что за олимпиада?

0

96

Katelyn Tarver написал(а):

воу-воу :з что за олимпиада?

по-английскому, и главное, что я не хотела никуда идти, на что училка разоралась, что снизит мне оценку до 6 в году. пиздец приятно
ваувау, я впервые ругнулась хдд

0

97

Lana Del Rey написал(а):

по-английскому, и главное, что я не хотела никуда идти, на что училка разоралась, что снизит мне оценку до 6 в году. пиздец приятно
ваувау, я впервые ругнулась хдд

не знаю, чего ты так против. я в прошлом году и на школьные, и на районные ходила, и ничего. с:

0

98

Katelyn Tarver написал(а):

не знаю, чего ты так против. я в прошлом году и на школьные, и на районные ходила, и ничего. с:

а мне очень не нравится. когда что-то решается без моего согласия, да при таком шантаже. но делать нечего хд

0

99

Lana Del Rey написал(а):

а мне очень не нравится. когда что-то решается без моего согласия, да при таком шантаже. но делать нечего хд

а сколько у тебя выходит?

0

100

о господи. пздц я поспал

0


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно