TOP

POST

ADMINISTRATION
Вверх страницы

Вниз страницы

bittersweet symphony

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «bittersweet symphony», мы рады видеть каждого, кто заглянул к нам! Наш проект посвящен такой широко известной тематике, как Голливуд. Да, мы не первые и не мы последние в данном жанре, но мы честно постараемся стать для вас родными, горячо любимыми и близкими. Наш проект был создан 26 марта 2013 года. Да, еще совсем молодые, но с такими большими желаниями и амбициями! Присоединяйтесь к нам, и становитесь членом одной большой и дружной семьи.


28.03.13. мы торжественно перерезаем красную ленточку и объявляем о том, что отныне вы можете играть не только во флэшбеках! Вперед к активной игре! Если же вы не знаете, с кем начать игру — тема с поиском партнера по игре вам в помощь. Ищите, договаривайтесь, и приступайте к тому, для чего мы все здесь собрались!
место действия: Лос Анджелес
дата: апрель'13
погода: + 17 градусов. Погода продолжает радовать нас своей невероятной солнечностью, кричащей о том, что в наши края наконец перебралось самое невероятное, светлое и нежное время года - весна!




AMSTERDAM Underworld: The Chronicles
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»

Сообщений 221 страница 240 из 623

1

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ТОТ, КТО ВСЕ СДЕЛАЕТ, НЕ ПОЛУЧИТ ЩЕЛБАН ОТ ТЕННАНТА И ПИНКА ОТ ТАРВЕР.
ГОЛОСУЕМ ЗА АКТИВИСТОВ ДНЯ
ВЫБИРАЕМ ЖЕРТВУ ПЯТИ ВЕЧЕРОВ
ГОЛОСУЕМ ЗА НАС В ТОПЕ!

0

221

Katelyn Tarver
впадай обратно :3
да просто надоедает это оО и никогда не могу написать ничего дельного XD

0

222

Mikelangelo Loconte
я стараюсь, стараюсь. меня уводит от вас алгебра, *рукалоб*
почему это? хмхм. пойду почитаю твоё 'ничего дельного' :з

0

223

Katelyn Tarver
а ты отвлекись от нас и сделай алгебру, чтобы потом быть свободной)
там правда ничего дельного XD вообще пара слов о каждом. мне было лень на такое количество людей писать что-то нормальное *фейспалм*

0

224

Mikelangelo Loconte
а я не хочу от вас отвлекаться ;д
и правильно. зачем о них писать-то много? мы с моим кендаллом так же писали заявки на друзей ;д

0

225

Katelyn Tarver
а надо))
да, я видел) но у вас там их всего трое XD хочу еще заявки на артистов других мюзиклов написать, если не психану XD

0

226

Mikelangelo Loconte
ох, да, только трое. но всё же :д
на каких именно? :д

0

227

Katelyn Tarver написал(а):

здравствуй, малышка с: как твоё настроение? с:

грустное, потому что становлюсь неактивной :с и и гры нету. а у тебя как?:з

Mikelangelo Loconte написал(а):

чем занимаешься? :3

географией хд

0

228

Katelyn Tarver
но все же да XD
ох.. дракула, любовь сильнее смерти; нотр, король-солнце, ридж, дон жуан, адам и ева. может еще что забыл, не знаю XD

0

229

Lana Del Rey написал(а):

еографией хд

что-то все вы в уроках, погляжу XD

0

230

Lana Del Rey написал(а):

грустное, потому что становлюсь неактивной :с и и гры нету. а у тебя как?:з

школа, все дела. я тоже сейчас менее активна, везде. семь недель до конца учебного года, пора исправлять все свои оценки ;/ у меня неплохо, спасибо. с:
Mikelangelo Loconte
да :д
дракулу не смотрела, но слушала арии оттуда - понравились. нотр смотрела, над смертью квазимодо ревела. король-солнце смотрела, на мэрвана рима залипала. ридж начинала смотреть, не понравился, выключила. дон жуан не смотрела. адама и еву собиралась посмотреть, но руки не доходят, арии оттуда - высшие. я уже довольно давно хочу посмотреть les amants de la bastille *о* я ждала егоо *о*

0

231

Mikelangelo Loconte написал(а):

что-то все вы в уроках, погляжу XD

ну конечно  http://s2.uploads.ru/LrB2y.gif каникулы закончились, и сказка тоже закончилась :с

0

232

Katelyn Tarver написал(а):

школа, все дела. я тоже сейчас менее активна, везде. семь недель до конца учебного года, пора исправлять все свои оценки ;/ у меня неплохо, спасибо. с:

какой-то ужас хд на выходных снова будут посиделки до утра и прочая прелесть хд

0

233

Katelyn Tarver написал(а):

дракулу не смотрела, но слушала арии оттуда - понравились. нотр смотрела, над смертью квазимодо ревела. король-солнце смотрела, на мэрвана рима залипала. ридж начинала смотреть, не понравился, выключила. дон жуан не смотрела. адама и еву собиралась посмотреть, но руки не доходят, арии оттуда - высшие. я уже довольно давно хочу посмотреть les amants de la bastille *о* я ждала егоо *о*

я дракулу, честно говоря, никак досмотреть не могу, мне там осталось всего пятнадцать минут до конца, а я забываю XD дон жуана посмотри обязательно *__* как и адама и еву. в адаме и еве со и нуно шикарны просто *__* а любовников бастилии я тоже посмотреть очень хочу, да, ибо тоже ждал их *__*

Lana Del Rey написал(а):

ну конечно   каникулы закончились, и сказка тоже закончилась :с

как мне хорошо, что у меня сказка все равно есть XD а вам там уж и до летних каникул не так уж далеко)

0

234

Lana Del Rey написал(а):

какой-то ужас хд на выходных снова будут посиделки до утра и прочая прелесть хд

конееечно :зз

0

235

Mikelangelo Loconte написал(а):

как мне хорошо, что у меня сказка все равно есть XD а вам там уж и до летних каникул не так уж далеко)

ох, побыстрее бы они пришли) ибо, как говорят уж везде, сезон хотения лета обьявляется открытым)

0

236

Mikelangelo Loconte написал(а):

я дракулу, честно говоря, никак досмотреть не могу, мне там осталось всего пятнадцать минут до конца, а я забываю XD дон жуана посмотри обязательно *__* как и адама и еву. в адаме и еве со и нуно шикарны просто *__* а любовников бастилии я тоже посмотреть очень хочу, да, ибо тоже ждал их *__*

я дракулу хотела посмотреть, но нигде не могла найти с субтитрами :с а французский я ещё не так хорошо знаю, чтобы смотреть без них :с посмотрю-посмотрю. адама и еву только ради нуно и со смотреть и собираюсь, хаха ;д я влюбилась в je veux le monde, слушала её ещё до выхода самого мюзикла *о* а ещё там розенбеееерг!1

0

237

Katelyn Tarver написал(а):

конееечно :зз

ждужду :с

0

238

Lana Del Rey написал(а):

ох, побыстрее бы они пришли) ибо, как говорят уж везде, сезон хотения лета обьявляется открытым)

не торопи время, оно итак быстро летит, на самом деле)

Katelyn Tarver написал(а):

я дракулу хотела посмотреть, но нигде не могла найти с субтитрами :с а французский я ещё не так хорошо знаю, чтобы смотреть без них :с посмотрю-посмотрю. адама и еву только ради нуно и со смотреть и собираюсь, хаха ;д я влюбилась в je veux le monde, слушала её ещё до выхода самого мюзикла *о* а ещё там розенбеееерг!1

могу подкинуть тебе дракулу с субтитрами, у меня есть) коварно, очень коварно XD
ох, да я вообще во все песни влюблен *__* они шикарны *__* а уж про розенберга я молчу XDD

0

239

Mikelangelo Loconte написал(а):

не торопи время, оно итак быстро летит, на самом деле)

мне сейчас откровенно говоря все равно, главное, что сейчас вечер, завтра рано вставать и как мне это все уже надоело хд

0

240

Lana Del Rey написал(а):

ждужду :с

недолго осталось ;з

Mikelangelo Loconte написал(а):

могу подкинуть тебе дракулу с субтитрами, у меня есть) коварно, очень коварно XD
ох, да я вообще во все песни влюблен *__* они шикарны *__* а уж про розенберга я молчу XDD

ох. не сейчас. когда-нибудь потом. спасибо :ъъ
он шикарен в женском одеянии :ъъ

0


Вы здесь » bittersweet symphony » ❖ флудильня » volume four: «развеселые зрачки, твое имя на руке»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно